Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Самый титулованный Range Rover порадовал особым исполнением

В Land Rover презентовали спецверсию Range Rover Evoque - Landmark Edition.

Новинку выпускают в честь 6-летия успеха авто, а также его 600-тысячным произведённым экземпляром.

На минуточку, модель Range Rover Evoque считается самой титулованной машиной среди кроссоверов британцев: за 6 лет продаж авто получило больше 200 наград, таких как «Лучший компактный SUV» в Германии, Франции, Испании и Бразилии.

На праздник клиенты получат Land Rover Evoque Landmark Edition, обладающий идеальным голубым кузовным цветом Moraine Blue. Еще машину можно окрасить в серый и белый. Панорамный верх имеет серый цвет, тёмно-графитовые диски на 19 дюймов, радиаторную решетку, воздухозаборники и т.д.

Внутри много серебристых элементов - окантовка центральной консоли с тоннелями пола имеют тёмно-матовый цвет. Спецверсия модели укомплектована самой лучшей мультимедией с 10-дюймовым экраном, а также Wi-Fi. Оценен Range Rover Evoque Landmark Edition минимум в 39 тысяч фунтов стерлингов, а заказы машины принимаются с 10 мая.

Другой паркетник бренда, Range Rover Velar, к слову, по дизайну интерьер создан в полностью новом стиле для Range Rover. Авто обзаведется мультифункциональным рулем, панорамным люком и двумя экранами мультимедии. В длину кросс составляет 4700 мм, масса - около 1800 кг.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке