Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Mitsubishi подготавливает к запуску новенький кроссовер-вэн

Индонезия торжественно открыла новое предприятие на своей территории - Mitsubishi Motors Corporation.

Завод построили за 2 года. Общий объем инвестиций на масштабную новинку составил порядка $565 млн. На церемонию открытия приехал Карлос Гон, являющийся председателем совета директором Mitsubishi Motors Corporation. Добавим, что год назад Mitsubishi стала участником альянса Renault-Nissan.

В пресс-службе компании рассказали, что производственную мощь новейшего предприятия установили на показателе 160 тысяч авто в год. До 2018 года штат завода получит 3 тысячи сотрудников. Сперва на конвейер попадут вседорожники Pajero Sport и LCV Colt L300. далее стартует выпуск полностью нового 7-местного MPV. Скорее всего, последний автомобиль будет «приподнятым» компактвэном с мотивами концепт-кара XM.

Mitsubishi XM

К слову, сегодня мы писали, что пикап Mitsubishi L200 получился агрессивнее. В британском офисе Mitsubishi Motors презентовали особенный, агрессивный вариант пикапа L200 - Barbarian SVP. Новинка разрабатывалась по программе Special Vehicle Projects, а от базового авто она отличается колесами на 17 дюймов, внедорожными шинами BF Goodrich, расширителями арок колес, новенькой фальшрадаторной решеткой и затемненной оптикой с накладками на бампер сзади черного цвета. Внутри Mitsubishi L200 Barbarian SVP присутствуют новенькие сидения с отделкой, плюс появились таблички, которые указывают на эксклюзивный вид авто.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке