Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Итальянская полиция получила в свое распоряжение конфискованный Ferrari

Автопарк полиции итальянского города Милана обзавелся спорткаром Ferrari 458 Spider.

Кабриолет «Феррари» достался правоохранителям Милана абсолютно бесплатно. Сообщается, что Ferrari 458 Spider был конфискован у местного крупного мафиози. Автомобиль под утилизацию не попал, как и на аукцион, а нашел свое применение у местной полиции.

Перед запуском на службу, итальянский конфискованный болид получил определенное переоснащение. Фирма Carrozzeria Marazzi Caronno Pertusella внедрила в авто «мигалки»  с прочим полицейским специальным оборудованием.

Теперь любителям автомобильных гонок в Милане придется быть более осторожными, ведь мощность Ferrari 458 Spider очень высокая. Еще машина, помимо ловли нарушителей, станет участником разных шоу, а также поучаствует в соцпрограммах для молодежи.

Напомним, в марте 2017-го директор Ferrari заявил, что считает болиды Lamborghini не такими, как надо. Главой «Феррари» и гендиректором FCA Серджио Маркионне назвал суперкары Ferrari намного эксклюзивней, чем Lamborghini. Маркионне считает, что покупают модели Lamborghini из-за того, что «Феррари» намного сложнее купить.

Скорее всего, Маркионне говорил о некоторых ограничениях компании на покупку редчайших авто марки. К примеру, приобретение супергибрида LaFerrari получалось лишь при согласии руководства индивидуальных сделок. Потенциальные покупатели должны обладать не одним авто бренда.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке