Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Buick Regal официально дебютировал

Дебют Buick Regal новой генерации состоялся в США. Заметим, что авто считается копией последнего варианта Insignia.

Американцы получат лифтбек Regal Sportback с универсалом Regal TourX, отличающиеся от машины Opel только радиаторной решеткой и лого. Прошлый «Регал», кстати, продавался в США в виде седана.

Автоновинки Buick обладают бензиновым 4-цилиндровым турбированным двигателем 2.0 на 250 «лошадей». Лифтбеку предложат передний или полный приводы на выбор. Машина с передним приводом работает с 9-диапазонной АКП, с полным приводом - с 8-скоростной АКП. Универсалу TourX достался лишь полный привод с 8-ступенчатым «автоматом».

Buick Regal Sportback

В главные конкуренты лифтбеку Buick приписывают Audi A5 Sportback, BMW 4 Series Gran Coupe, а универсалу – Volvo V60 Cross Country и BMW 3 Series Sport Wagon.

На публику Buick Regal Sportback с Buick TourX дебютируют на Нью-Йоркском автосалоне на следующей неделе. В продаже машины появятся на авторынке США в конце текущего года.

Год назад говорилось, что 4-дверное купе Buick Avista Concept получит серийный облик. Впервые про новинку Buick в серийном обличии заговорили на выставке NAIAS. Автопроизводитель на самом деле намерен заняться производством модели.

Согласно информации издания Motor Trend, компания разработала четырехдверную версию купе на основе концепта Avista. Информации об автомобиле очень мало. Слухи твердят, что в нем появятся две задние двери и более длинная платформа. Такие изменения действительно смогут улучшить возможности серийного авто.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке