Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новое поколение Porsche Panamera завершает тестирование

Именитые немцы приступили к последним тестам новой генерации болида Panamera. Папарацци засняли авто на дорогах трассы Нюрбургринга.

Фотографии показывают нам, что новинка почти лишена защитной муфты. Публика увидит машину нового поколения в Париже в этом году. Европейские прилавки получат машину до конца 2016-го.

Платформой в спорткаре служит база MSB. Согласно слухам, новинка получится намного легче текущего автомобиля. По габаритам авто не поменяется, а колесную базу немцы увеличат. Еще машина получит более короткий свес кузова, полностью переделанную консоль по центру, а сенсорные кнопки придут на замену аналоговым. Консоль приютила новую ИРС с громадным монитором.

Моторная гамма нового авто будет состоять из агрегатов V6 и V8. Еще должен появится гибридный S E-Hybrid, которому подготовят бензиновый мотор V6, электромотор, а также блок литий-ионных аккумуляторов. На одном запасе машина проедет 38 км.

В Париже-2016 компания Porsche еще продемонстрирует спортивный универсал на основе новейшей Panamera – приставка Shooting Brake появится в его названии. В продаже такая машина появится в следующем году. Дизайн для такого авто взят у прототипа Panamera Sport Turismo, который увидел мир относительно недавно - в 2012 году.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке