Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Honda запустит в серию купе Civic

До сих пор десятая генерация Honda Civic не удосужилось обзавестись купе. Этот недочет будет исправлен сегодня, в Лос-Анджелесе 18 ноября, где будет показан новый автомобиль. Еще в январе Honda выкатила на подиум в Нью-Йорке концепт спорт-купе. Кроме вызывающей окраски в стиле дискотек 80-х, двухдверного кузова купе и более подтянутого внешнего вида, авто получит абсолютно другие моторы.

Скорее всего, это будут двигатели, готовые к установке на седан, который начнут продавать в Штатах с 12 ноября. Это будут два мотора, первый из которых имеет 1,5 литра объема,176 сил и турбонаддув. 4-цилиндровый агрегат объемом 2,0 л сможет показать 159 л. с. Хонда не собирается устанавливать на новое купе автоматическую трансмиссию, решив, что атмосферному мотору будет достаточно шестиступенчатой механики, а двигатель с наддувом будет комплектоваться исключительно вариаторной трансмиссией.
Автомобиль еще не светился в прессе, но вездесущие журналисты сумели сфотографировать будущий серийный образец. Купе сфотографировано практически без камуфляжа и, действительно, сильно напоминает показанный в Штатах концепт. Тем, кто ждет новое купе в Европе, придется потерпеть еще года два.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке