Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Cadillac сделает новенький кроссовер на 7 посадочных мест

В Cadillac запланировали сооружение нового громадного кроссовера с 3-я рядами кресел.

Неофициальные данные гласят, что в продаже машина окажется в Европе ровно через 2 года. Модельный ряд компании новинка пополнит на позицию выше паркетника XT5. В главные соперники новинке приписывают Volvo XC90 и Audi Q7.

Транспортное средство будет создано на удлиненной базе C1XX, применяющееся в таких моделях Cadillac, как XT5 и GMC Acadia. Внутри компании говорят, что гибкость базы разрешит создать авто крайне быстро.

Еще в Cadillac планируют разработку нового бюджетного кроссовера. Данная машина будет конкурировать с моделями Mercedes GLA и Infiniti QX30. Когда появится компактная новинка - остается неизвестно. Предположительный срок – середина 2019 года.

Напоминаем, в Лос-Анджелесе на местном авто-шоу Cadillac показала миру новенький паркетник XT5. Авто позиционируют, как преемника SRX. Транспортное средство создано на новейшей базе C1XX. По дизайну машина напомнит многим модели Escalade и CT6. Для кроссовера подготовлена большая решетка радиатора, вертикальные фары, пологий верх и двойная выхлопная система. В продаже Cadillac XT5 появится и с передним, и с полным приводами.

Американский авторынок получит машину с новейшим 3,6-литровым V6 на бензине. Такую установку применяют в седанах ATS и CTS. Мощность двигателя повысили до 310 лошадиных сил и 366 Нм.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке