Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Audi Q7 в твоем смартфоне

Чтобы сделать жизнь владельцев автомобилей еще Audi ярче и мобильнее, официальная дилерская сеть Audi в Украине запускает специальное приложение для устройств на базе IOS и Android - «Audi Q7 Ukraine».

С помощью приложения владельцы Audi и просто поклонники бренда получают доступ к качественному контенту, посвященном новому Audi Q7. Клиенту предлагается виртуальный экскурс с информированием о всех инновациях в автомобиле. Здесь же можно ознакомиться с новыми Audi virtual cockpit, MMI all-in-touch, 3D sound и остальными технологическими новшествами флагмана.

Приложение позволяет быть в курсе всех последних новостей и событий в мире бренда Audi. Установив приложение на телефон, пользователи могут в реальном времени за считанные секунды записаться на тест-драйв нового Q7. Запись осуществляется в удобной форме с возможностью в выбора удобного времени тест-драйва, после чего с вами свяжется консультант Ауди Центра Днепропетровск для согласования деталей тест-драйва.

Запуская приложение «Audi Q7 Украина» марка Audі в очередной раз демонстрирует преимущества высоких технологий.

Приложение бесплатное и доступно для загрузки на AppStore и Google Play, а также по ссылке

Более детальную информацию можно получить у консультантов Ауди Центра Днепропетровск: тел. (056) 373-82-82, ул. Булыгина, 3.

ЧП «Аэлита Моторс». Тест-драйв (испытательная поездка) нового Audi Q7 предложен владельцам иномарок : кроссоверов, авто бизнес- и премиум- класса. Для участия в тест-драйве (испытательной поездке) необходимо наличие водительского удостоверения, опыта вождения от 2-х лет и техпаспорта вашего автомобиля.
Приложение «Audi Q7 Ukraine» предложено ООО «Порше Украина»

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке