Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Из кроссовера BMW X7 сделали настоящий броневик (ВИДЕО)

Канадской фирмой Inkas был представлен новейший проект – капитально улучшенный кроссовер BMW X7, выдерживающий огонь из автомата и взрывы гранат.

К слову, специализация Inkas касается создания бронированных автомобилей.

Новым BMW 5-Series и X1 готовят электрическое будущее

Как видно на видео, внешний облик машины почти идентичен стандартной модели. Машине предоставлены проблесковые маячки и панорамный люк. Кузовная часть имеет черный окрас. В Carscoops пишут, что круговую баллистическую защиту вседорожника сделали в соответствии международному стандарту BR6: бронь удачно сопротивляется выстрелам из штурмовых винтовок калибра 7,62 мм и одновременному разрыву двух гранат.

Еще BMW X7 укомплектовали многослойными пуленепробиваемыми стеклами и системой защиты электрокомпонентов. Опции – это система дымовой завесы с функцией пожаротушения в отсеке мотора. Дополнительной защитой еще обзавелись топливный бак, аккумулятор, а также электроблок управления.

BMW подготовит соперника для Audi e-tron GT

Бронированный авто приводится в движение за счет 3,0-литрового 6-цилиндрового турбодвигателя мощностью в 340 л.с. Дополнительно клиенты смогут купить новинку с 4,4-литровым V8 на 620 л.с. Агрегаты функционируют с 8-ступенчатой АКП и полноприводной системой.
 
 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке