Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В Европу приехала первая электрическая машина Lexus

В Lexus начали процедуру предварительных заказов в Европе на свою первую серийную электрическую машину - кроссовер UX 300e. 

В Великобритании стоимость авто начинается от 43 900 фунтов. Первая партия машин появится у покупателей с 2021 года.
 
В Европу приехала первая электрическая машина Lexus

Получается, Lexus с электрической установкой получился дороже кросса UX на 2 млн фунтов, на основе которого он и сделан.

Lexus обзаведется роскошным минивэном

Autocar пишет, что в Европе новинка получит единственную комплектацию, где есть светодиодная оптика, автоматический переключатель света с дальнего на ближний, передние кресла с подогревом, парктроники, заднюю камеру, а также 17-дюймовые колеса.

Оснащение дополняется за счет двух опциональных пакетов: Premium Plus и Takumi. У первого в оснащении присутствует кожаная обивка кресел, подогрев рулевого колеса, бесключевой доступ и беспроводная зарядка. У второго пакета дополнительно есть топовая аудиосистема, дисплей мультимедии на 10.3 дюйма, камеры кругообзора, проекционный экран, легкосплавные колеса на 18 дюймов и панорамный верх.
 
В Европу приехала первая электрическая машина Lexus

Производство машин Lexus сокращается из-за коронавируса

В движение Lexus UX 300e приводит 204-сильный электродвигатель на передней оси и аккумулятор на 54,3 киловатт-часа. У кроссовера запас хода равен 400 км (цикл NEDC).
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке