Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Volvo провели обновление седана и универсалов из 90-й серии

Volvo рассекретила рестайлинговые седан S90 с универсалами V90 и V90 Cross Country. 

Моделям предоставили минимальные новшества по экстерьеру, новенькую аудио Bowers & Wilkins, впервые оснастив модели гибридной силовой установкой с 48-вольтовым стартер-генератором.

Volvo и Uber создали товарный беспилотный авто

Автомобилям были заменены бампер спереди, «противотуманки» и спойлер. Универсалам предоставили новейшие светодиодные фонари, которые теперь имеют другой рисунок с динамическими указателями поворота. Еще в каждой модели теперь есть расширенная палитра кузовных оттенков с колесами новенького дизайна. Аудио Bowers & Wilkins обновились по усилителям, заимев функцию автошумоподавления, а также новейший звуковой профиль, который имитирует джаз-клуб.
 
Volvo провели обновление седана и универсалов из 90-й серии

Новшеством стала и функция Advanced Air Cleaner с фильтром мелких частиц. Сейчас центральный экран выводит как температуру, так и уровень загрязнения воздуха внутри кабины, но если превышение нормы будет зафиксировано, его можно очистить за считанные минуты. 

Volvo сумела приспособить беспилотник для роли перевозчика

Дополнительно задний ряд S90 и V90/V90 Cross Country получил 2 порта USB-C, а центральная консоль пополнилась на беспроводную зарядку.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке