Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Bentley определился и именем нового кабриолета (ВИДЕО)

Представители Bentley показали первый тизер новейшего эксклюзивного авто с открытой крышей. 

Новинка появится в ограниченном тираже только для наиболее статусных клиентов компании. Авто оценивают в два миллиона долларов США, а назовут его Bacalar (в честь популярного тур центра Мексики).

Bentley нацелена на новый рекорд «Пайкс Пика»

Разработка кабриолета осуществится благодаря специалистам придворного тюнинг-ателье Mulliner, которое сделает свой авто с уникальным кузовом. В последний раз подобное было в 2002 году. Отделка внешности машины инновационная, с добавлением редких материалов (есть детали из реликтового разнолистного тополя и вкрапления меди).
 

Скорее всего, Bacalar станет громадным автомобилем с кузовом типа баркетта. Новинке предоставят многое по стилю от 6-метрового концепта Bentley EXP 100 GT на электричестве, которого выпустили текущим летом на 100-летний юбилей британцев.

Двигатель у Bentley Bacalar – 6,0-литровый W12 с 2 турбинами. Возможная мощность достигнет 635 лошадиных сил и 900 Нм. В пару ему пойдет 8-ступенчатый «робот» на два сцепления.

Bentley, которого забыли в гараже на 30 лет, продали за 454 250 фунтов стерлингов

Премьерный показ Bentley Bacalar состоится в Женеве-2020, который откроет свои двери через месяц. Тираж составит лишь 10–12 авто.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке