Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Конкурент для Tesla Model S от BMW появится до 2021 года

BMW через 5 лет планирует презентовать новенький электромобиль iNext.

Новая машина немцев будет самым настоящим флагманом бренда. Главным конкурентом для новинки станет электромобиль Tesla Model S.

Известно, что в iNext появится система автовождения, которая облегчает кузовную конструкцию, передовую электротрансмиссию, а также полностью новый интерьер. Компания уверена, что машина будет чем-то новым в среде электромобилей на дороге.


 

В BMW еще хотят сделать стопроцентный электрокроссовер. Сегодня руководство бренда обсуждает данный вопрос, поэтому окончательного ответа на него еще нет. Если проект и получит «добро», то в мире новая машина будет главным соперником для Tesla Model X. Сборкой автомобиля займутся на предприятии в Спартанбурге, что в США. Сейчас на заводе сооружают такие автомобили, как «БМВ» X3, X4, X5, X6.

Раньше говорилось, что в BMW запланировали массовую электрификацию каждой своей модели. Транспортные средства обзаведутся или гибридными, или полностью электромоторными версиями. Целью в бренде считают достижение средних показателей выбросов вредных веществ в атмосферу на уровне 95 г / км до 2020-го.

Чтобы осуществить эту затею, BMW Group вместе с Daimler уже разрабатывают беспроводные зарядные устройства для электромобилей и гибридных машин.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке