Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У пикапа Honda Ridgeline появилась новая трансмиссия

Honda начала продажи в США улучшенной вариации пикапа Ridgeline. 

Новинка получила 9-ступенчатый «автомат», который есть у Pilot и Passport, распрощалась с базовыми комплектациями, обзавелась более богатым оснащением и выросшей ценой. Американские салоны займутся продажами рестайлингового пикапа с 16 декабря 2019 г.

Паркетник Honda CR-V с обновлениями поменялся внешне, став безопасней
 
У пикапа Honda Ridgeline появилась новая трансмиссия

В салоне авто больше не имеет традиционный рычаг автоматической трансмиссии, так как управление новеньким для машины 9-диапазонным «автоматом» проходит за счет кнопочного селектора. Базово пикапы обзавелись ИРС с 8,0-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto . Еще в Honda пообещали открывающиеся на больший угол двери сзади, а также возможность на дистанции запирать крышку багажника.

Стандартное оснащение включает электроассистенты Honda Sensing, функцию автоторможения, адаптивный «круиз» и систему контроля полосы. У стандартных версий Ridgeline для заказа доступны теперь светодиодные фары ближнего света с водительским креслом на 8 регулировок, а также возможность настроек поясничного упора.
 
У пикапа Honda Ridgeline появилась новая трансмиссия

Ridgeline в моторной гамме не менялся: у пикапа есть бензиновый безальтернативный 3,5-литровый 284-сильный движок V6 с 355 Нм, независимая подвеска сзади, а самые простые вариации отличимые передним приводом, так как остальным предусмотрена полноприводная трансмиссия i-VTM4.

Универсал Honda Shuttle обновился только в салоне

Стартово Honda Ridgeline в США оценивается почти на $4000. Наиболее дешевый пикап с передним приводом теперь оценивается в $35 000, а топовое исполнение Black Edition будет стоить $44 600.
 
У пикапа Honda Ridgeline появилась новая трансмиссия
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке