Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Универсал Honda Shuttle обновился только в салоне

Японский бренд рассекретил обновленный вариант универсала Shuttle. 

«5-дверку», как и ранее, продают с бензиновым агрегатом или же гибридной силовой установкой.
 
Самостоятельной моделью универсал, с базой от хэтча Honda Fit (Jazz), стал 4 года назад. Грузопассажирскому Shuttle продажи проводят лишь в Японии, а с мая стоит ожидать появление обновленной версии авто.

Универсалу подготовлены иные бампера, а круглые противотуманки уступили свое место светодиодным полоскам. Новыми стали и задние фонари. Хромированную плашку на дверь багажника переделали в тонкую «черту». Еще расширились палитры кузовных цветов и новые колесные диски.

Салон получил глянцевую черную серебристую окантовку, а в подлокотнике кресла сзади появились подстаканники. Топовому Honda Shuttle теперь предоставляются сиденья с обивкой из натуральной кожи. Как и ранее, минимально объем багажника в универсале равен 570 л, максимально - 1141 л.

Базовому универсалу Honda Shuttle предоставляется бензиновый 1,5-литровый мотор i-VTEC на 132 лошадиных сил, работающий с вариатором. Также есть гибрид на 110 л.с. 1.5с (работает по циклу Аткинсона), 30-сильный электромотор и 7-ступенчатый «робот» с 2-м сцеплением. Машина обладает как передним, так и полным приводами.

Honda вместе с General Motors будут совместно создавать беспилотники
 
Универсал Honda Shuttle обновился только в салоне
Универсал Honda Shuttle обновился только в салоне
Универсал Honda Shuttle обновился только в салоне
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке