Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

BYD выпустил мощнейший SUV со стилистикой Mercedes-Benz

BYD вместе с Mercedes-Benz презентовали почти серийную новинку от имени общего бренда Denza.

Громадный кросс Denza X обладает 587-сильным гибридом. По сути, перед нами второе поколение BYD Tang, но в дизайне Mercedes-Benz.

Совместный электрокар Daimler и BYD получил увеличенный запас хода
 
BYD выпустил мощнейший SUV со стилистикой Mercedes-Benz

Denza X в длину равен 4,89 м, ширину – 1,95 м, высоту – 1,725 м, при колесной базе в 2,82 м. Сзади авто получило светодиодную полосу, которая соединяет фонари, а спереди есть светодиодные фары узкой формы.

В салоне на центральном месте находится планшет, который помогает управлять функциями машины и мультимедией. Дисплей можно менять горизонтально или вертикально, а диагональю он достигает целых 15,6 дюйма. За рулевым колесом расположилась виртуальная «приборка» на 12,3 дюйма. Тоннель имеет джойстик КПП, а над ним пребывают 3 круглых воздуховода. Положение сидений изменяется за счет пульта на дверях. Солидность интерьера подчеркивают декоративные деревянные и кожаные вставки.
 
BYD выпустил мощнейший SUV со стилистикой Mercedes-Benz

В движение Denza X приведет гибридная силовая установка, состоящая из двух электромоторов и турбодвигателя 2.0 л на 587 «лошадей» мощности. «Коробка» - это 6-ступенчатый преселективный «робот». Дополнительно модели заявлена полностью 245-сильная электрическая модификация, которая обзавелась запасом хода на 500 км (цикл NEDC).

Обновленный подзаряжаемый гибрид BYD Qin в Китае

Премьерный показ серийного автомобиля пройдет в Гуанчжоу через неделю на местном мотор-шоу. В Китае новинка появится с 2020 года.
 
BYD выпустил мощнейший SUV со стилистикой Mercedes-Benz
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке