Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Седан BMW M8 Gran Coupe представлен официально

Накануне BMW провела рассекречивание новой модели семейства 8-Series - «горячего» седана M8 Gran Coupe. 

Производством машины займутся со следующего месяца. В США новинка оценена минимум в $130 000, а в соперниках значится Mercedes-AMG GT 63.
 
Седан BMW M8 Gran Coupe представлен официально

Мотор-шоу во Франкфурте: новая BMW 4-Series будет ездить на 21-дюймовых дисках

4-дверка обзавелась углепластиковой крышей, новым аэродинамическим обвесом, 20-дюймовыми колесами, бамперами, тормозами с 6-поршневыми суппортами, адаптивными светодиодными фарами и особенными шильдиками. Всю остальную часть элементов дизайна авто взяло у стандартного варианта 8-Series Gran Coupe.
 
Седан BMW M8 Gran Coupe представлен официально

Салон машины заимел спортивные сиденья, руль с дополнительными кнопками, а также множество вспомогательных систем. Водитель получит в свое распоряжение адаптивный «круиз» с функцией полной остановки авто, ассистент по перестроению и удержанию на полосе, систему ночного видения, плюс парковочную функцию.
 
Седан BMW M8 Gran Coupe представлен официально

Мотору у M8 Gran Coupe 4,4-литровый V8 на бензине с 2 турбинами. Мощь равна 600 «лошадям» и 750 Нм. Версия Competition обладает отдачей агрегата на уровне в 625 л.с. «Сотня» достигается новинкой за 3,3 сек при максимальной скорости в 250 км в час. Дополнительный пакет Driver’s Package перемещает показатель на 305 км в час.
 
Седан BMW M8 Gran Coupe представлен официально

BMW i3 с i8 пополнились на коллекционные исполнения

Движок функционирует с восьмиступенчатой «коробкой» Steptronic. Авто оснащено активным дифференциалом сзади и подвеской с электроуправляемыми амортизаторами. У машины есть и полноприводная система M xDrive.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке