Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Парад потрясающих новых автомобилей Франкфуртского авто-шоу (ФОТО, ВИДЕО)

На недавно прошедшей автовыставке во Франкфурте было показано множество новинок. Эксперты выделили некоторые модели, которым под силу покорить не один рынок.

Opel Grandland Hybrid

Opel Grandland Hybrid


Компактный кросс Opel Grandland обладает многими достоинствами. Данный паркетник обзавелся достаточно красивым дизайном, просторным салоном и двигателями, как на бензине, так и на дизеле. Покупателям предоставят и гибридный топовый вариант авто с приводом на все колеса.



Хэтч Volkswagen ID.3 на электричестве дебютировал во Франкфурте

Opel Astra


Opel Astra

Еще один представитель Opel стал дебютантом Франкфурта. Автомобиль обновился, получив 7 комплектаций. Базовое оснащение модели получило 16-дюймовые легкосплавные колеса, «круиз», кондиционер, экран на 7 дюймов и многое прочее. Обновленной Astra достались новенькие силовые агрегаты от PSA, которые на 19% экономичней прошлых движков.



Hyundai i10

Hyundai i10

Сити-кар Hyundai i10 третьей генерации появится на прилавках с 2020 года. Миниатюрный автомобиль получился на 5 мм длиннее, а колесную базу в компании увеличили на 40 миллиметров. Багажник по объему достиг целых 252 литра. Среди двигателей можно выделить 2 бензиновых движка на 66 и 86 лошадиных сил.



Ford Puma

Ford Puma


Электрический Jaguar XJ анонсирован во Франкфурте 

Кросс Puma расположится в модельной гамме компании между собратьями в лице EcoSport и Kuga. Конкурировать авто будет с Nissan Juke, Renault Captur, а также Peugeot 2008. Кроссовер на первых порах появится в 3-х комплектациях (Zetec, Titanium, ST-Line). Новинку приведет в движение 3-цилиндровый 1,0-литровый бензиновый двигатель на три варианта мощности.



Ford Kuga

Ford Kuga


Второй представитель Ford в сегменте SUV, новое поколение Kuga, обзавелся заметными изменениями по кузовному и салонному дизайну. Машина выросла по размерам, заимев гибридную установку.



Land Rover Defender

Land Rover Defender

В 2014-м завершилось товарное производство вседорожника Land Rover Defender, и тогда публика сильно расстроилась подобной новостью. Компания посмотрела на реакцию людей и решила возродить легендарную модель. У нового Defender сохранился классический дизайн, однако определенные современные детали стилистики с передовыми технологиями все же появились. Моторная гамма автомобиля теперь включает более экологичные бензиновые и дизельные силовые агрегаты.



Skoda Kamiq Monte Carlo
 
Skoda Kamiq Monte Carlo

Во Франкфурте представили первого электрокара от бренда Cupra

Компактный кросс Skoda Kamiq спортивного исполнения Monte Carlo отличается от стандартного авто небольшими изменениями по дизайну кузова с салоном. Внутри паркетника теперь есть спортивные кресла водителю и переднему пассажиру. Моторы у новинки соответствуют стандартному Kamiq.

 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке