Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Mercedes-Benz презентовал новенькие гибридные паркетники

В Mercedes-Benz рассекретили новейшие гибридные кроссы Mercedes-Benz GLC и GLE. Продажами автомобилей займутся в конце 2019-го.

Mercedes-Benz GLC 300 e 4MATIC с гибридной установкой внешним обликом почти не отличается от стандартного варианта машины. На гибрид намекает лишь разъём на зарядку электродвигателя и шильдики. Внутри автомобили практически одинаковые.
 
Mercedes-Benz презентовал новенькие гибридные паркетники

Mercedes улучшил свои дизельные моторы

Гибридную установку сделали из 4-цилиндрового 2,0-литрового бензинового турбомотора, электродвигателя и литий-ионного аккумулятора. Общую мощь установки сделали на уровне в 320 лошадиных сил и 700 Нм. Первые 100 км/ч занимают у машины 5,7 сек, максимальная скорость равна 230 км/ч. Одна электротяга позволяет кроссоверу проехать порядка 40 километров пути. Расход топлива комбинированного режима составляет 2,2-2,5 л топлива на 100 км.
 
Mercedes-Benz презентовал новенькие гибридные паркетники

У Mercedes-Benz GLE 350 de 4MATIC есть четырёхцилиндровый турбодизель 2.0 л, электромотор и литий-ионная батарея. Общую мощь установки установили на уровне в 320 «лошадей» и 700 Нм. Разгон к «сотне» занимает 6,8 сек, максимальная скорость - 210 км/ч. Одна электротяга такому кроссоверу дает возможность проехать больше 90 км. Расход топлива комбинированного режима равен лишь 1,1 л на 100 км.

Mercedes рассекретила «горячий» хэтчбек с наиболее сильной «турбочетверкой» во всем мире
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке