Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

BMW X5 стал пуленепробиваемым

BMW рассекретила бронированный вариант кросса X5 - VR6 Protection.

Защита авто соответствует стандарту VR6, то есть, она может выдержать выстрелы из оружия с патронами 7,62×39 миллиметров (автомат Калашникова, АК-47, АКМ).
 
BMW X5 стал пуленепробиваемым

Alpina сделала на BMW X3 особенные настройки полноприводной системы

Конструкцию паркетника научили защитить водителя с пассажирами от взрывов устройства до 15 килограмм в тротиловом эквиваленте, которые задействованы на расстоянии максимум 4 м. Спецпанели из высокопрочной стали защищают двери, боковины, крышу, а также перегородку в моторном отсеке.

Дополнительно в BMW X5 VR6 Protection есть специальные стекла на 30 мм, умеющие выдерживать атаки «холодного оружия любого вида». Платформа с багажником усилена за счет особенных деталей из алюминия. Укомплектовали кроссовер колесами на 20 дюймов с шинами в усиленных боковинах, что разрешает машине ездить и после утраты давления в покрышках. Другим оснащением является самозатягивающийся бак топлива, система громкой связи, плюс проблесковые маячки.
 
BMW X5 стал пуленепробиваемым

BMW Alpina B5 Bi-Turbo против Mercedes-AMG GT R и Porsche 911 GT3 RS (ВИДЕО)

В движение BMW X5 VR6 Protection приводит 4,4-литровый бензиновый силовой агрегат на две турбины, выдающий 530 «лошадей» с 750 Нм пикового момента. «Сотня» набирается бронированным кроссовером за 5,9 секунды при максимальной скорости в 210 км/час.
 
BMW X5 стал пуленепробиваемым
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке