Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У Toyota рассекретили топовый минивэн

Новинка с именем Majesty официально дебютировала в Таиланде. 

Автомобиль является роскошной модификацией микроавтобуса Toyota Hiace. Приобрести можно будет 3 комплектации авто: Standard, Premium, Grande. Производством займутся на предприятии компании в Японии.

Новой Toyota Supra могут внедрить движок BMW M3
 
У Toyota рассекретили топовый минивэн

Машина заимела новенький хромированный радиатор, светодиодную оптику, двери, которые раздвигаются, плюс новенькие бампера. Toyota Majesty может уместить 10 человек, так как есть 4 ряда с 2 сиденьями особенной комфортности. Вэн порадует будущих покупателей 10 подушками безопасности, 7 USB-разъемами, 4,2-дюймовым цветным экраном, премиальной аудио на 12 динамиков и т.д. Добавим, что пол в салоне авто покрыт ворсом.
 
У Toyota рассекретили топовый минивэн

Водитель получит в свое распоряжение систему мониторинга над слепыми зонами, функцию аварийного тормоза, систему помощи во время парковки и систему удержания на полосе езды. В машине есть и адаптивный «круиз», «климат» и крутая медиа.

Состоялся анонс новейшего SUV от Toyota

В движение минивэн Majesty приводит 2,8-литровый турбодизель мощью в 163 лошадиных силы и 420 Нм пикового момента. Движок взаимодействует с 6-ступенчатой АКП. Машина заднеприводная.
 
У Toyota рассекретили топовый минивэн
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке