Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Toyota Highlander нового поколения полностью рассекретилась (ВИДЕО)

Новый кроссовер от Toyota получил новшества по каждой совей части, начиная от стильного дизайна, заканчивая самыми передовыми технологиями.

Четвертая генерация Highlander дебютировала на публику в Нью-Йорке. Автомобиль объединил самые лучшие компоненты компании за последние года. Машину построили усовершенствованной базе Toyota New Global Architecture. Базовое исполнение приводится в движение за счет бензинового мотора V6 на 295 «лошадей» объёма 3.5 л. Версию Hybrid оснастили 240-сильной установкой с объёмом в 2.5 л. Машина полноприводная и переднеприводная на выбор.

Новая Toyota Supra: возрожденная модель полностью рассекретилась и дебютировала
 
Toyota Highlander нового поколения полностью рассекретилась (ВИДЕО)

В салоне изменения касаются мультимедии диагональю в 12,3 дюйма, что делает ее самой большой в классе. Есть еще система Platinum и фирменный комплекс систем по активной безопасности. К примеру, Toyota Safety Sense 2.0, которая предупреждает касательно выезда из полосы или же опасности лобового удара, автоматический переключатель дальнего света, распознаватель дорожных знаков, держатель рядность езды и адаптивный «круиз».
 
Toyota Highlander нового поколения полностью рассекретилась (ВИДЕО)

Стандартный бензиновый авто появится в продаже в 5 версиях – L, LE, XLE, Limited, Platinum. Гибридная машина поступи в 4 исполнениях - LE, XLE, Limited, Platinum. О ценах пока ничего в компании не говорят. Продажи новинки начнутся в конце 2019-го.

Новый хэтч Toyota Yaris получился копией Mazda2
 
 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке