Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новая генерация Peugeot 3008 лишилась почти всего камуфляжа

Интернетом распространились снимки новенького паркетника Peugeot. Мировой дебют автомобиля произойдет уже совсем скоро.

Фотография Peugeot 3008 второго поколения появилась на сайте Autoweek. У пойманной на фотографии машине прикрыты две части – оптика с боковыми элементами. Все остальное в автомобиле полностью «голое». Возможно, данный снимок был сделан тогда, когда проводились съемки автоновинки для рекламной брошюры. Как пишут зарубежные средства массовой информации, официальная премьера паркетника произойдет уже совсем скоро, а публичный дебют модели состоится осенью текущего года на Парижском мотор-шоу.

Предполагается, что по дизайну новенький Peugeot 3008 сделан в более характерной для данного сегмента стилистике, а кроссовер нынешнего исполнения экстерьером смахивает более на минивэн. Автомобиль второй генерации создан на основе EMP2, которая также лежит в основании самого последнего хэтча Peugeot 308.

Предполагается, что для нового Peugeot 3008 будет подготовлен 130-сильный турбомотор на бензине объемом 1.2. Еще ожидается появление двух дизельных двигателей на 90 и 150 лошадиных сил.

Напомним, месяц назад компания Peugeot рассказала про новенький интерьер собственных будущих транспортных средств, который, как говорится многими экспертами, будет применен на новейшем «Пежо» 3008.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке