Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Citroen будет пробовать улучшить продажи седана C4 за счет его обновления

Интернетом пролетели фото вновь обновленного седана для рынка Китая. С новым рестайлингом авто улучшилась в салоне.
 
В 2016 году Citroen показала C4 с иным внешним дизайном. Тогда седан обзавелся новой радиаторной решеткой, бамперами, фарами и задними фонарями. В салоне ничего не менялось, почти. Текущее обновление совсем другое – внешность не изменилась, а салон переработанный. Добавим, что в Китае авто именуется как C4L.

У модели появилась новенькая панель спереди, центральные дефлекторы обдува с отсутствующим «горбом», а между ними расположилась кнопка аварийной службы. Дверные карты аналогично поменялись, как и блок управления «климатом». 4-спицевый руль уступил 3-спицевому, а дисплей мультимедии получился больше. Саму мультимедию оснастили управлением голосом. Если брать интерьер в общем, то он теперь 2-цветный.

Моторы не менялись: китайский седан обладает бензиновыми турбо V3 THP 1.2 л на 136 л.с. и «турбочетверкой» THP 1.6 л на 167 л.с. Первому мотору дается 5-ступенчатая МКП или 6-ступенчатая АКП, а второму – АКП на 6 ступеней.

Текущий седан в Китае провалился с треском, так как за прошлый год в стране продали только 830 авто, что в 7 раз меньше результатов 2017-го.

Citroen C4 Picasso получил новое имя и «автомат» на 8 ступеней
 

Citroen C4 Picasso получил новое имя и «автомат» на 8 ступеней
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке