Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Kia Cerato для Китая: это совсем другой автомобиль

Появились новые снимки седана Kia Cerato для авторынка Китая. Новинка для этой страны обладает совсем иным дизайнерским решением.

Седану Kia С-класса предоставлено множество названий. В США авто именуется как Forte, в странах СНГ - Cerato, в Южной Корее и Китае - K3. Авто поменяло поколение ровно год назад, плюс новая генерация уже появилась почти во всем мире. Но не в Китае.

Новый Kia Cerato для Китая: это совсем другой автомобиль

Местная модель ожидается на текущее лето. Китайский вариант получится с полностью другим дизайном. В Сеть накануне попали фото Kia K3 от папарацци. Это базовая версия, которой предоставлена большая решетка радиатора, вертикальные клинья на ней, иные фары, более агрессивные бампера, а также изменились задние фонари. Архитектуру машине не меняли, однако «поднебесный» седан порадует другим блоком управления «климатом» и в отделке салона появится намного больше хрома.

Новый Kia Cerato для Китая: это совсем другой автомобиль

СМИ в Китае информируют о новейшем моторе - «атмосфернике» 1.5 л, который заменит собой 128-сильный 1,6-литровый агрегат. Предполагаемая «коробки» - 6-ступенчатые «механика» или «автомат».

Выпуском новейшего седана в Китае уже занимаются – сборка проходит на производственной площадке СП Kia и Dongfeng.

Новый электромобиль Kia Soul обзаведется увеличенным запасом хода

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке