Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Состоялась презентация большого кроссовера Cadillac XT6

В Cadillac представили новенький кросс XT6. Публично машина рассекретилась в Детройте.

В США продажи авто начинаются с этой весны. Производством новинки занимаются на предприятии в Теннесси.

Автомобиль сделан на базе C1XX, которая еще применяется в основе XT5. В длину SUV достигает показателя 5,05 м, ширину – 1,964 м (3-рядный вариант). Колесная база по размеру достигла 2,863 м. Дизайном авто похоже на XT4, которого уже совсем скоро будут продавать в странах Европы. Новинке еще предоставлена независимая передняя подвеска «МакФерсон» с задней многорычажной подвеской. У авто клиренс равен 169 мм.

Для кроссовера подготовлен 3,6-литровый бензиновый V6 на 314 «лошадей» с 373 Нм. Агрегат функционирует с 9-ступенчатой АКП. У авто передний привод. В виде опции клиенты могут выбрать полноприводную систему.

Состоялась презентация большого кроссовера Cadillac XT6

Багажник Cadillac XT6 объемом равен 356 л, согласно методике EPA. В салоне автомобиля есть 8,0-дюймовый сенсор и модернизированная информационно-развлекательная система, которая управляется за счет шайбы-контроллера.

Водитель порадуется системой экстренного тормоза, системой удержания на полосе движения, а также системой мониторинга «слепых» зон. Кроссовер заимел и круиз-контроль адаптивного плана, камеры кругообзора, систему ночного видения, плюс аудио Bose на 14 динамиков.

Cadillac займется выпуском новой Escalade до 2020 года

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке