Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Hyundai показало на официальном ролике первый товарный паркетник Genesis

В Hyundai по идее рассекретили новинку своего премиум-бренда на официальном видеоролике. Сам ролик посвящен системам помощи водителю. 

Предвестником 1-го кросса Genesis стал прототип GV80 2017. Автомобиль не раз появлялся на тестах, однако в виде «мула», который тестировал «начинку» будущего серийного авто. Донором был прошлый Hyundai Santa Fe. В начале этой осени в Сеть попали фото машины в «родном» кузове, но и здесь отмечался крайне плотный камуфляж. Накануне появилось видео, где показан кросс с дизайном, как у GV80. Возможно, это и есть конвейерная версия кроссовера Genesis.

Перед нами 3D-модель. Отличия у машины прослеживаются по переднему бамперу с задними стойками крыши. Еще внедорожник обладает простыми корпусами наружных зеркал, а не видеокамерами, как было у концепт-кара. Остались неизменными фары с фонарями по типу 2-х полосок. Салон дополнен громадным сенсором мультимедии, который объединен с приборной панелью.

Известно, что моторы у новинки придут от седанов Genesis. То есть, это будут бензиновые V4 иV6с приставками «турбо», плюс «атмосферники» V6 и V8. Автомобиль будет полноприводным.

Мировой дебют 1-го товарного SUV от Genesis ожидается на 2019 г.

Рейтинг удовлетворенности: лидер - Genesis

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке