Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Кросс Tata Harrier с основой Discovery Sport обзаведется «автоматом» от Hyundai

Интернетом пролетели фото интерьера паркетника от Tata Motors.

Месяц назад Tata рассказала об имени своему новому кроссоверу – Harrier. Дополнительно компания показала первые тизеры авто. Добавим, что паркетник Harrier присутствует в Toyota, но такой SUV продается лишь в Японии и Малайзии.

Внешностью Harrier от Tata сделан по типу прототипа H5X, дебютировавший в феврале этого года. Серийный автомобиль в большинстве случаев оставит себе дизайн прототипа, однако салон здесь полностью другой.

Как показывают первые фотографии интерьера новинки, в серийном Harrier есть руль с простыми кнопками, аналоговая «приборка», а тачскрин мультимедии появился на центральной консоли.

Кросс Tata Harrier с основой Discovery Sport обзаведется «автоматом» от Hyundai

Базой в Tata Harrier служит платформа Land Rover Discovery Sport, обладающая поперечным расположением мотора. Среди моторов в Harrier есть 2,0-литровый турбированный дизель Fiat Multijet II мощью в 140 или 170 «лошадей». Шпионские снимки демонстрируют кроссовер с «механикой», однако в SUV еще появится «автомат» (на 6 ступеней от Hyundai). В машине будет 2 варианта привода - передний или полный.

Товарный SUV рассекретится этой осенью, а в Индии машина ожидается в 1-м квартале будущего года.

Напомним, Tata Motors будет работать с Volkswagen и Skoda.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке