Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новая генерация Honda Accord получила ценник

Honda подготавливает к американским продажам седана Accord 10-го поколения.

В США новинка появится с 18 октября 2017-го. Сперва машина будет продаваться с бензиновыми 4-цилиндровыми турбодвигателями 1.5 на 192 л.с. и 2.0 на 254 «лошадки». Моторам предоставят 6-ступенчатую МКП или 10-диапазонный АКП, а 1,5-литровому агрегату дополнительно предоставляется вариатор.

Новая генерация Honda Accord получила ценник

Оценивается новый Honda Accord с мотором 1.5T в $23 570-$33 800, а с турбодвигателем - в $30 310-$35 800.

Через некоторое время в США приедет гибридный авто, у которого агрегат работает по циклу Аткинсона. Ему достанется 2,0-литровый «атмосферник» с 2 электромоторами.

Новая генерация Honda Accord получила ценник

«Базовый» Accord обладает ABS, EBD, системой контроля давления в шинах, мультимедией с тачскрином на 7 дюймов, задней камерой, «климатом» и комплексом безопасности Honda Sensing. Топовые версии порадуют системой мониторинга за «слепыми» зонами, мультимедией с 8-дюймовым дисплеем, подогревом кресел, цифровой «приборкой» и проекционным экраном.

Напомним, обновленный Honda Step WGN представлен официально. Топовый «молодёжный» вариант автомобиля поменял себе внешний дизайн. Каждая комплектация обзавелась комплексом безопасности Honda Sensing, куда входят «круиз» адаптивного типа, системы экстренного автоторможения и многое прочее.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке