Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Товарный Kia Pegas показался на новых официальные фото

«КИА» свосем скоро презентует серийный вариант новенького седана.

Концепт компактного Pegas был продемонстрирован текущей весной. Недавно Kia распространила снимки товарной машины, а сейчас по Интернету «пролетели» фото внешнего вида авто. В большинстве случаев модель оставила себе дизайн прототипа, лишь отличается нижняя решетка.

4-дверка сделана на основе прошлого Kia K2 (Rio). Новинку будут продавать только в Китае, поэтому где-то еще «Пегас» ожидать не стоит. Если верить слухам, то в длину товарный авто составляет 4,3 м, в ширину – 1,7 м, в высоту – 1,46 м, а колесная база растянулась на 2,57 м.

Pegas обладает бензиновым 1,4-литровым мотором на 100 «лошадей», а среди трансмиссий есть 5-ступенчатая МКП или 4-диапазонная АКП.

Дебют серийника произойдет 26 сентября и после этого автомобиль отправится в открытую продажу.

Товарный Kia Pegas показался на новых официальные фото

К слову, Kia Rio нового поколения хорошо показала себя в Украине. За несколько недель пребывания новинки в нашей стране её приобрели больше 60 потребителей. Подобные показатели позволили Rio претендовать на первые позиции группы В-Класса. У нас новейший Rio продается только в виде 5-дверного хэтча. Машина предлагается с 2-я моторами на выбор и в 3-х комплектациях.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке