Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Рестайлинговый паркетник Brilliance V3 появился в продаже

Обновленный кросс Brilliance появился в Поднебесной сразу в 11 версиях.

С порцией обновлений V3 получился больше, к примеру, в длину авто увеличилось на 4 см (до 4 240 мм), в ширину – на 1,3 см (до 1 803 мм). В ширину новинка составила 1,6 м при колесной базе в 2,57 м.

Кроссовер заимел новенькую радиаторную решетку, фары с задними фонарями, а также иные бампера. Внутри есть другая панель спереди, а более дорогие комплектации порадуют мультимедией с большим сенсором. Почти каждая функция управляется за счет тачскрина, привычных кнопок и шайб пользователи найдут только в бюджетных вариантах.

Brilliance V3

Моторы Brilliance V3 не менялись – есть бензиновый турбированный агрегат 1.5 на 150 «лошадей», а также 112-сильный «атмосферник» 1.5. Трансмиссиями выступают 5-ступенчатые МКП или АКП, а привод в машине передний.

Brilliance V3

Напомним, Renault и Brilliance объединились в альянс. В корпорации Renault Group решили улучшить собственные позиции в Китае за счет альянса с местным автохолдингом Brilliance China Automotive Holdings Limited. Сообщается, что Renault Group приобрела 49% активных бумаг Shenyang Brilliance JinBei Automobile. Сделку осуществили, чтобы усилить позиции Renault с Brilliance по сегменту лёгкого коммерческого транспорта.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке