Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький кросс Lifan продемонстрировали на новых снимках

Рассекречено название новейшего кросса китайского Lifan.

На родине машина появится до конца этого года. Внутризаводской индекс авто компании - CY02C. Местные СМИ информируют, что продаваться паркетник будет с именем Pengfei. Возможно, в длину машина составит 4,39 м, в ширину – 1,82 м, в высоту – 1,715 м, а колесная база по размеру достигнет показателя в 2,61 м.

Дизайном передка новинка сделана в стиле флагмана X80. Решетка радиатора с багажной дверью получили вместо эмблемы с парусами новые шильдики, где красуется имя компании. Паркетник оснастят колесами на 17 или 18 дюймов.

Lifan Pengfei в Китае обзаведется бензиновым 2,0-литровым силовым агрегатом на 141 «лошадку». По идее, мотору предоставят «механику» и «автомат», а привод будет использоваться лишь передний. В линейке компании автоновинка расположится на 1 позицию выше кросса X50.

В начале года Lifan Cebrium был рассекречен полностью на новых снимках. «Лифан» подготовил рестайлинговый 4-дверный Lifan 720. В некоторых странах Восточной Европы автомобиль реализуется с названием Cebrium. В обновленном автомобиле Lifan появится иная радиаторная решетка, новенькая оптика, а также пересмотренный бампер спереди. Такой вывод можно сделать, просмотрев фотографии новинки с сайта Autohome. Касательно задней части Lifan 720, то она по своем стилистическом рисунке меняться не будет. Аналогично без модернизаций останется внутренняя часть седана.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке