Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Audi обзавелась 3-й машиной с газовой установкой

Текущим летом Audi приступит к продажам новой версии хэтча A5 Sportback, который получит агрегат, функционирующий и на бензине, и на природном газе.

Новая машина станет 3-й двухтопливной моделью в линейке немцев после таких же A3 Sportback и A4 Avant. Эксклюзивная вариация Audi A5 Sportback с газовым агрегатом увидела мир в Австрии на фестивале Worthersee.

Оснащается Audi A5 Sportback G-Tron 2,0-литровым движком на 170 «лошадей» и 270 Нм. Мотор 1-го экземпляра работает с 7-ступенчатой РКП S tronic, но Audi отмечает, что серийному авто тоже достанется и МКП. Первая «сотня» новинке будет даваться за 8,5 с при максимальной скорости в 226 км/час.

На газу автомобиль проедет максимум 500 км.

Кстати, новенькие мультимедии от Audi и Volvo с основой Android появятся в машинах обеих компаний. В 2014 году Google сделала и представила 1-й вариант Android Auto – системы, включающая в своем составе навигацию, мультимедию и т.д. С того времени система улучшилась, став поддерживать 300 моделей с послепродажными стереосистемами.

Накануне две компании в лице Audi и Volvo поведали, что делают собственные системы, которые за основу получат Android Auto. Получается, автоновинки компаний в скором будущем получат возможность управлять каждой функцией машины голосом, без применения смартфона, начиная от ИРС, заканчивая кондиционером.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке