Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Клиенты Bentley будут получать машины компании даже в отпуске

В Bentley анонсировали появление нового консьерж-сервиса, позволяющий клиентам компании заказывать авто, когда они путешествуют.

Участник программы выбирает авто из нескольких ему предоставленных, после чего можно забрать машину в том городе, где он находится.

Получается, по запросу клиента будет предоставлен вседорожник Bentayga или же, к примеру, «заряженный» седан Mulsanne Speed. Авто привезут клиенту в любую указанную им точку города, где действует сервис. Далее к месту встречи прибудет сотрудник бренда и проведет мини-презентацию авто. Возврат машины тоже осуществляется в любом месте, где решит сам клиент.

Недавно Bentley заявило, что создаст специальный интерьер для вегетарианцев. А делают это британцы, чтобы удовлетворить запросы клиентов, которые являются вегетарианцами. Получается, внутри машин бренда не будут применяться любые материалы животного происхождения. В Auto Express пишут, ссылаясь на слова главного дизайнера компании Штефана Зилаффа, что компания не может предлагать авто, которые имеют в своем составе 20 видов натуральной кожи, веганам. С такими клиентами разговоры уже велись, в Калифорнии, что в США.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке