Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

2-дверный Kia Cerato не появится

В компании Kia хотят отказаться от появления купеобразного Cerato Koup (другие названия - Forte и K3), так как отмечается крайне низкий спрос на авто.

Компания говорит, что дабы лучше соответствовать требованиям клиентов, было решено закончить с продажами Koup. Последние оставшиеся на складах автомобили будут полностью распроданы.

Двухдверный Kia Cerato Koup реализуется сейчас в США, где стоимость автомобиля начинается с $19890. Здешний купе Forte Koup обладает 2 бензиновыми силовыми агрегатами: «атмосферником» 2.0 л с турбомотором 1.6 л. Первый обладает отдачей в 175 «лошадей», а второй – в 203 «лошадей». Двухлитровому движку предоставлена 6-диапазонная АКП, а 1,6-литровому – 6-ступенчатая МКП.

В марте появились первые снимки новенького бюджетного KIA - седана Pegas. Новинка сперва ожидается на прилавках Поднебесной. Известно, что в этой стране машина будет располагаться на 1 позицию ниже модели KIA K2 (Rio). Фотографии демонстрируют нам, что передок машины создавался в стиле нового поколения хэтча «Рио». Из-за своей низкой цены, авто не получит светодиодную оптику. Внутри новинки также сэкономят, сделав все в бюджетном варианте.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке