Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Видео нового кроссовера Volkswagen

Volkswagen распространил видео, где показывается новенький кросс T-Roc на испытаниях.

Официальный дебют авто запланирован на это лето. Продаваться машина по Европе начнет с первых месяцев будущего года. Модельный ряд немецкой компании заполучит новинку на одну позицию ниже Tiguan. В основных конкурентах модели значатся Nissan Juke, Renault Captur, а также Jeep Renegade.

Базой в кроссовере станет платформа MQB A0. Говорится, что новинка в длину достигнет показателя в 4200 мм, в ширину- 1800 мм. Слухи твердят, что моторная гамма авто будет включать бензиновые движки объемов 1,0-1,8 л мощью до 190 л.с. Клиенты еще получат дизели 1,6-2,0 л мощностью в 115-150 л.с. Двигатели смогут работать с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой АКП.

Еще новенький паркетник в будущем должен завладеть спортивной модификацией R. По идее, подобная модификация получит 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат на 310 л.с.

На этой неделе мы писали, что Volkswagen намеривается продать Ducati. Последняя занимается продажами и производством мотоциклов. Подобные меры СМИ связывают с ликвидацией последствий «дизельгейта». В Reuters пишут, что окончательное решение по данной ситуации еще не принято. Сейчас компания находится в поисках потенциальных покупателей. Еще не исключается продажа активных бумаг Ducati.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке