Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В Украине создали новенькую машину

В нашей стране создали новенький грузовой автомобиль - хлебный фургон с основой МАЗ 4371 «Зубренок».

Выпуском транспортного средства будут заниматься на заводе группы компаний АИС, а именно, на предприятии Авто-Холдинг, что в Кременчуге.

Машина обладает одной из наиболее больших грузоподъёмностей в своем классе среднетоннажных авто для города. Новинка рассчитана на перевозку 240 лотков хлеба. На минуточку – новинка является самой вместительной «хлебной» машиной на авторынке Украины.

В фургоне МАЗ 4371 присутствует турбированный дизель по стандарту Евро-5 ММЗ Д-245.35, а также шестиступенчатая «механика» Shaanxi Fast Gear от американской корпорации Eaton. Оценен хлебный фургон в 1 050 000 гривен.

Напомним, электронные автобусы из Китая будут производиться в Украине. Компания Zhongtong Bus, которая занимается еще и поставками электроавтобусов, думает сегодня о возможном запуске крупноузловой сборки. Точкой сборки станут мощности Житомирского ТТУ. Сообщается, что мощности Житомирского ТТУ очень хороши, поэтому их будет достаточно и для удовлетворения потребностей Житомира в электроавтобусах, и для предоставления их в остальные города нашей страны.

Сообщается, что шансы на появление в Украине электроавтобусов Zhongtong Bus отличные.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке