Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Для Nissan Terrano подготовлено сразу 22 улучшения

В компании Nissan презентовали рестайлинговый паркетник Terrano.

Сообщается, что новинку будут продавать лишь в Индии. Представители автопроизводителя говорят, что обновленный вариант «Террано» обзавелся 22 улучшениями.

Число новшеств включает, к примеру, 2-цветную отделку салона, «круиз», 7-дюймовый дисплей мультимедии, новенький руль, а поворотники теперь умеют мигать 3 раза, если случается кратковременное нажатие на рычажок.

Салон обновленного «Террано»

Среди двигателей с внешними обновлениями изменений не последовало. Индийский Nissan Terrano реализуется с 1,5-литровым дизельным агрегатом на 110 «лошадей» мощи, а также с 104-сильным V4 на бензине объема 1.6 л. Два мотора работают только с 6-ступенчатой «механикой».

Оценили обновленный кросс минимум в 999 000 рупий (392 000 гривен).

Напомним, месяц назад было объявлено, что Nissan Tsuru предстанет в последней юбилейной версии. Производством модели в Мексике будут заниматься до конца весны.

Nissan Tsuru в кузове седан продается в Мексике на протяжении 33 лет, а текущая, третье генерация авто, собирается там с 1992 года. Заметим, что за последние 25 лет авто почти ничем не поменялось. В 2016-м компания озвучила дату конца автопроизводства седана – май этого года. Последнее исполнение авто получит спецверсию.

Называется новинка Buen Camino (с испанского - «В добрый путь»). Кузов машины светло-синего цвета, также в этот оттенок выполнена обивка кресел с дверной картой.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке