Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Хэтчбек Skoda Fabia нового поколения больше рассекретился

Skoda распространила официальные фото закамуфлированного прототипа хэтча Fabia четвертой генерации, рассказав и о главных технических характеристиках авто.

Премьерный показ машины произойдет в конце 2021-го.

Skoda Slavia - новый прототип компании в честь велосипедов позапрошлого века

Skoda Fabia будет сделана на архитектуре MQB-A0 от концерна Volkswagen AG. В длину хэтчбек достигнет показателя в 4,107 м, колесная база - в 2,564 м. Багажник по объему вырастит до 380 л, при сложенных креслах сзади - до 1190 л.

Дополнительно новая Fabia станет наиболее аэродинамической машиной в классе: коэффициент лобового сопротивления понизится от 0,32 до 0,28.
 
Хэтчбек Skoda Fabia нового поколения больше рассекретился

Базовый мотор у новенькой Fabia – это 3-цилиндровый «атмосферник» на бензине объема 1.0 л, который доступен на два варианта мощности: 65 и 80 «лошадей». Трансмиссией станет 5-ступенчатая МКП. Еще стоит ожидать появление наддувных версий данного двигателя на 95 и 110 л.с. мощности.

Новая Skoda Octavia RS превратилась в полицейское авто

Самым топовым агрегатом станет 1,5-литровая 150-сильная «турбочетверка» с 250 Нм крутящего момента. Этому мотору предоставляется в пару 7-ступенчатый «робот» с 2 сцеплениями.

Список доступный опций включает виртуальную приборную панель, светодиодную оптику и 9 подушек безопасности, плюс 50 полезных решений из линейки Simply Clever.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке