Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

G-Power показал свой вариант 900-сильного BMW M5

В немецком тюнинг-ателье G-Power переделали спортивный седан BMW M5 по своему видению, назвав машину G5M Hurricane RR.

Ее преимущество – разгон к первым ста км в час за 2,5 секунды.

Новым BMW 5-Series и X1 готовят электрическое будущее
 
Новинка развивает максимально 900 «лошадей» и 1050 Нм пикового момента (крутящий момент ограничен, чтобы не поломать коробку «автомат»).
 
G-Power показал свой вариант 900-сильного BMW M5

У стокового BMW M5 Competition мощность составляет 625 «лошадей» и 750 Нм, а первые сто км в час ему даются за 3,3 секунды при максимальном разгоне до 305 км/час. У G5M Hurricane RR данные показатели составляют 2,5 сек, «максималка» - 350 км/час.

У 4,4-литрового мотора V8 с заводским индексом S63B44T4 появились новенькие кованные поршни с шатунами, а также более улучшенные тубрированные компрессоры, плюс новенькие системы по впуску и выпуску, оптимизированная система охлаждения, новая программа по управлению мотором и трансмиссией.

BMW подготовит соперника для Audi e-tron GT

Визуально новшества видны по углепластиковому капоту GP Venturi с отверстиями для охлаждения моторного отсека, аэродинамический обвес без кузовного расширения, заниженная подвеска на 30 миллиметров, новейшие 21-дюймовые кованные колесные диски, 4 выхлопных патрубка с покрытием из углепластика. Доработки салона клиент обговаривает индивидуально.
 
G-Power показал свой вариант 900-сильного BMW M5

На переделку заказчик должен предоставить свой стоковый BMW M5 (минимально в Германии модель оценивается в 117 852 евро), а все работы по переделке модели в 900-сильный G5M Hurricane RR составят 115 000 евро.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке