Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У Subaru Forester Sport появился новейший турбированный мотор

Для японского рынка новенький Subaru Forester Sport обзавелся новым турбомотором, который поможет соперничать машине с самой мощной вариацией Mazda CX-5.

Ранее Subaru Forester в версии XT обладал 4-цилиндровым 2,0-литровым турбомотором на 250 «лошадей», с которым он попрощался в своей текущей генерации. Из-за этого Forester не конкурирует с турбо версией Mazda CX-5 (4-цилиндровый 2,5-литровым атмосферный движок на 182 л.с. и 238 Нм).

Дизайнеры показали, каким может быть легендарный Subaru WRX

Сейчас ситуация поменялась: моторная линейка Subaru Forester Sport расширились за счет новейшего 1,8-литрового турбомотора на 177 л.с. и 300 Нм, работающий с бесступенчатой трансмиссией. Автомобиль полноприводный.

Subaru Forester Sport обладает специальными амортизаторами и винтовыми пружинами для более спортивной езды, тонированную решетку радиатора спереди, спойлер на крышу, а также 18-дюймовые колеса. В салоне приборная панель получила встроенную камеру, задача которой распознать лицо водителя, после чего начинается регулировка под него положение кресел, угол наклона задних зеркал и функции кондиционера.

Subaru Impreza обновилась и готовится к продажам
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке