Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Тренировка пожарных на 770-сильном Ford Mustang окончилась крахом

Американский город Дирборн стал местом, где пожарные на необычной тренировке отрабатывали действия по эвакуации людей из машин во время аварий.

Автомобилем выступил наиболее сильный дорожный авто за всю историю Ford — Mustang Shelby GT500. После тренировки данная машина была просто уничтожена.

Электрический кросс Ford сумеет проехать 600 км на одном заряде

На тренировку пожарных выехал предсерийный прототип маслкара. Для подобных пожарных целей авто передали представители компании Ford. Авто являлось списанным тестовым экземпляром, поэтому в любом случае его бы уничтожили. 

Напомним, Ford Mustang Shelby GT500 дебютировал в 2019 году. В движение маслкар приводит 5,2-литровый компрессорный двигатель V8 на 770 «лошадей» и 847 Нм. В американской компании говорят, что это наиболее мощный 8-цилиндровый двигатель с приводным нагнетателем во всем мире. Движок взаимодействует с 7-ступенчатым «роботом» с 2-я сцеплениями. Ford Mustang Shelby GT500 разгоняется до 96 км/ч за 3 секунды. Максимальная скорость модели принудительно ограничивается на отметке в 290 км/час.

Возвращение легенды: состоялась официальная премьера Ford Bronco
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке