Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

На видео продемонстрировали новую Opel Mokka

Opel рассекретила видео, на котором генеральный директор компании Майкл Лошеллер немного показал кроссовер Mokka второй генерации. 

Новинка обзаведется двухцветным окрасом кузова. Показанный авто окрашен в зеленый, а крышу с капотом сделали черными. Еще машина будет первым серийным транспортом компании, у которого переднюю часть оформят в новейшем фирменном стиле. Авто заимеет светодиодную оптику, которая плавно перетекает в радиаторную решетку. Ожидаются и более тонкие задние фонари с большим шильдиком с названием машины на багажной двери.

Новое исполнение Opel Corsa больше рассекретилось

Mokka второго поколения создана на французской базе Common Modular, как Opel Corsa и Peugeot 2008. За счет применения архитектуры вес новинки снизится на 120 кг. Паркетник в движение приведут бензиновые и дизельные турбомоторы. Еще ожидается полностью электрическое исполнение, которое включает электродвигатель на 134 л.с. и литий-ионный аккумулятор на 50 киловатт-часов. Один полный заряд позволит преодолеть порядка 300 км пути.

Полностью внешний облик автомобиля и его технические характеристики станут известны в конце лета. В продажу новинка поступит в 2021 году.

Opel внедрит в свои авто французские двигатель
 
 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке