Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У Hyundai за 2020 год появится 5 новых моделей

До конца текущего года в Hyundai презентуют 5 новеньких или полностью обновленных авто. 

TheKoreanCarBlog пишет, что такая информация появилась в модельном плане южнокорейской компании.

Новенький кроссовер от Hyundai показан на видео

Через месяц ожидается дебют рестайлингового кросса Hyundai Santa Fe. Автомоиль получит новую платформу и увеличенную колесную базу, которая позволяет машине габаритами достигнуть флагманский кроссовер Palisade. Моторная гамма будет состоять из традиционных ДВС и гибридных агрегатов. В список электропомощников войдут самые современные системы.

Далее последует кроссовер Tucson четвертой генерации, где будет представлен новейший 2,5-литровый бензиновый движок из семейства Theta3 в двух версиях: с наддувом и без наддува. Двигатель взаимодействует с 8-ступенчатой АКП. Еще кросс будет продаваться с прежней турбо V4 1.6 л и гибридной установкой с основой от данного агрегата. Модель заимеет исполнение на 7 посадочных мест.

Hyundai тоже начинает разработку летающего такси

Дополнительно в 2020-м будет доступна «горячая» версия компактного Kona SUV от спортивного N-подразделения Hyundai. Новинка получит 2,0-литровый наддувный движок мощью в 275 «лошадей», работающий с 6-ступенчатой МКП или 8-диапазонным «роботом» на 2 сцепления.

В конце лета последуют две новые версии седана Elantra, среди которых будет «горячий» N Line вариант с 1,6-литровой 201-сильной «турбочетверкой» и «роботом». Последнее авто – это гибридная Elantra.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке