Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Kia Sorento официально рассекречен

Kia распространила первые официальные снимки кросса Sorento четвертой генерации. 

Публичные смотрины машины пройдут в начале следующего месяца в Женеве.

Kia распространила первый рисунок нового SUV с основой Ceed
 
Новый Kia Sorento официально рассекречен

Кроссоверу предоставлена фирменная решетка «Улыбка тигра» последней интерпретации, которая на вид объединена со светодиодными головными фарами на три секции. Капот у авто получился заметно длиннее, нежели у 3-го Sorento, потому что переднюю стойку выдвинули на 30 миллиметров за переднюю ось.

Задняя часть получила сдвоенные фонари вертикальной формы и большую надпись Sorento на нижнюю часть багажной двери. Внешний облик авто во многом сделан согласно новому дизайнерскому направлению Kia.
 
Новый Kia Sorento официально рассекречен

Четвертое поколение модели является первым автомобилем компании, который построен на полностью новой архитектуре. Это поможет машине стать вместительнее и практичнее многих конкурентов.

В салоне Sorento появилась полностью цифровая «приборка» на 12,3 дюйма, объединенная с сенсором блока управления мультимедией и дисплеем на 10,25 дюйма. Традиционный рычаг КПП заменен на круглый селектор-шайбу. Машина появится на прилавках с проекционным экраном, беспроводной «зарядкой» на смартфон и системой «умной» светодиодной подсветки интерьера.

Топовая версия Kia Soul 2020 получила цену

Новинка, по словам компании, стала «самой высокотехнологичной машиной Kia за всю историю». Список электронных «помощников» включает адаптивный «круиз» с возможным полным стопом и автоматическим стартом езды, активную систему соблюдения рядности езды и функцию помощи во время выезде с парковки задним ходом.

Возможно, что моторная гамма модели будет включать 2,5-литровый атмосферный агрегат и турбированные V4 2.0 и 2.5 л. Дизелями станут моторы объема 2.0 и 2.2 л. С ними будет взаимодействовать 6-ступенчатая «механика» или 8-диапазонный «автомат».
 
Новый Kia Sorento официально рассекречен

Топовый двигатель – это 3,8-литровая бензиновая «шестерка» на 295 л.с. и 355 Нм. Впервые у модели появится версия с гибридной установкой на основе 2,0-литрового бензинового движка.

В Европе кроссовер появится в конце этого года.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке