Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Дебютировало новое поколение «горячего» Volkswagen Polo

Южноамериканским филиалом компании Volkswagen рассекречено товарное исполнение спортивного седана Virtus (Polo). 

Новинку можно отличить по спортивному обвесу в стиле европейского Polo GTI, оригинальным дискам на 17 дюймов, битопливным агрегатом на 150 «лошадей», расширенным оснащением и неплохим декором внутри салона.

Volkswagen изменил себе логотип
 
Дебютировало новое поколение «горячего» Volkswagen Polo

Конструкция «горячего» Polo особо не отличается от простых седанов: основа – архитектура MQB A0, привод только передний. Движок другой: на смену стандартных «турботроек» 1.0 л и «атмосферника» 1.6 л есть наддувный 1.4 TSI на 150 л.с. и 250 Нм. В Бразилии движок адаптиров на потребление этанола.

Внешность спортивной версии узнаваема по бамперу с вставками чёрного цвета, радиаторной решётке и диодной передней оптике с красной пронизывающей полоской. Поменялся и рисунок 5-спицевых 17-дюймовых колёс, появилось контрастные зеркала и миниатюрный спойлер на крышку багажной двери.
 
Дебютировало новое поколение «горячего» Volkswagen Polo

В салоне много красных вставок: декоративные детали на руль, центральный тоннель, дверные карты и пороги. Версия GTS дополнена спортивными передними креслами с развитой боковой поддержкой, а также виртуальной панелью приборов.

Volkswagen в Лос-Анджелесе рассекретил новый электрический универсал

Для Бразилии Volkswagen Virtus GTS подготовят на первый квартал 2020 г.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке