Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

С обновлениями Toyota C-HR станет сильнее

Обновленный кроссовер Toyota C-HR рассекретился в Сети, хотя его официальный дебют пройдет текущей осенью.
 
Выпуск компактного кросса C-HR проходит с 2016-го. Модель глобальная, но самые большие продажи авто проходят в Европе. Время пришло, и машина получит плановый рестайлинг. Сейчас посвежевший C-HR попался в Европе во время съемки рекламы.

Новой Toyota Supra могут внедрить движок BMW M3

Как видим, обновление скромное. Кроссоверу предоставили другой бампер спереди с огромной перекладиной в черном цвете, уменьшенные противотуманные фары, которые модернизировались. Задний бампер получил вставки из хрома, при этом фонари заимели другой рисунок. Добавим, что в Европе рестайлинговый C-HR получит новый цвет – ярко-оранжевый. Снимки салона еще в Сеть не попадали. Предположительно, там находятся иные отделочные материалы.
 
С обновлениями Toyota C-HR станет сильнее

Снимки показывают гибридную вариацию, которая получилась сильнее. Дореформенный C-HR Hybrid получил силовую установку на базе атмосферного мотора 1.8 л с мощностью в 122 л.с. Для обновленного паркетника подготовлена установка от последнего поколения Corolla, то есть, 2,0-литровый бензиновый движок (M20A-FXS) с суммарной мощностью в 180 лошадиных сил.

Состоялся анонс новейшего SUV от Toyota

Официальный дебют обновленного Toyota C-HR состоится осенью, скорее всего, во Франкфурте в сентябре.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке