Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

QX60 сейчас или никогда. Характерный дизайн INFINITI QX60 безошибочно узнаваем как спереди, так сзади

Колличество автомобилей ограничено!

Характерный дизайн INFINITI QX60 безошибочно узнаваем как спереди, так сзади. Начиная с двойного изгиба решетки радиатора и заканчивая обновленными задними фарами, уверенные формы этого автомобиля мгновенно привлекают внимание.

Выбирая автомобиль для своей семьи мы в первую очередь думаем о безопасности и комфорте. 

INFINITI QX60 идеален для семьи, безупречен для водителя!  

Технологии Drive Assist приумножают ваши возможности за рулем, ведь безопасность столь же необходима и важна как и яркие эмоции.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ С ПОЛНЫМ ДИАПАЗОНОМ СКОРОСТЕЙ (ICC)

Установите необходимый темп движения и дело сделано. Теперь ваш INFINITI QX60 будет автоматически поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, притормаживая и вновь разгоняясь, когда это необходимо.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ НАЕЗДА НА ПРЕПЯТСТВИЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ (BCI)

Система помогает быстрее реагировать на возможность столкновения. Она предупреждает вас, если вы слишком близко подъехали к другому автомобилю или неподвижному объекту и помогает избежать столкновения, задействовав тормоза.

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ФРОНТАЛЬНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ

Система может сканировать до двух впередиидущих автомобилей и предупредить вас о потенциальном лобовом столкновении.

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НАХОЖДЕНИИ ОБЪЕКТА В СЛЕПОЙ ЗОНЕ (BSW) И СИСТЕМА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СТОЛКНОВЕНИЯ (BSI)

Системы используют датчики, регистрирующие автомобили в слепых зонах. Сперва загорается предупреждающий сигнал на приборной панели. Если вы продолжаете приближаться к объекту, то раздается звуковой сигнал. Затем подключается система рулевого управления, направляя усилие на предотвращение столкновения.

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ (LDW) И СИСТЕМА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВЫХОДА ИЗ ПОЛОСЫ (LDP)

Системы предупреждают и предотвращают выезд автомобиля из выбранной полосы движения.

СИСТЕМА ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ (FEB)

Система экстренного торможения — это новый уровень безопасности для вашего автомобиля. Она распознает объекты, движущиеся впереди по вашей полосе, и если необходимо сбросить ускорение, блокирует педаль газа и включает торможение. 

Ваши близкие - самое дорогое в вашей жизни. INFINITI QX60 легко адаптируется под ваши нужды, чтобы вы могли проводить с ними еще больше времени, наслаждаясь комфортом и изысканным стилем.

Складывающиеся 2 и 3 ряды сидений можно расположить в различных комбинациях, чтобы вместить до 7 пассажиров вместе с грузом.

ПАНОРАМНАЯ КРЫША** открывает пассажирам второго и третьего ряда дополнительный обзор и пропускает в салон еще больше естественного света.

Заняты руки? Наслаждайтесь легкостью и удобством открытия багажника - теперь он оснащен электроприводом, а открыть его можно без рук, проведя ногой под бампером.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке