Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Обновления добрались до Opel Astra

В Opel презентовали рестайлинговый хэтч с универсалом Astra. Машина особо не отличается внешностью от прошлого исполнения, но технически авто модернизировалось.

Новое исполнение Opel Corsa больше рассекретилось

Новшества по внешнему виду видны по другому переднему бамперу с алюминиевыми колесами новенького дизайна. Компания говорит, что авто устраивали серию тестов в аэродинамической трубе, которые она прошла успешно. Еще есть заслонки активного плана в радиаторную решетку, что разрешило увеличить топливную экономию. Хэтч обладает коэффициентом лобового сопротивления в 0,26, универсал - 0,25. По словам представителей Opel, показатель наилучший в классе.
 
Обновления добрались до Opel Astra

Для модернизированного Astra даются новые бензиновые и дизельные агрегаты альянса PSA. Это 1,2-литровые 3-цилиндровые наддувные двигатели мощью в 110 (195 Нм), 130 (225 Нм) и 145 лошадиных сил (225 Нм). Дизели представлены 1,5-литровым 4-цилиндровым агрегатом на 103 (260 Нм) и 122 «лошадей» (300 Нм). Базовым моторам дается 6-ступенчатая «механика», остальным – как МКП, так и 9-ступенчатую АКП.
 
Обновления добрались до Opel Astra

Опция для Opel Astra – это новая фронтальная камера, которая распознает иные авто, пешеходов и знаки на дорогах. Есть и беспроводная «зарядка» для смартфонов, цифровая «приборка» и улучшенная мультимедиа с 8,0-дюймовым тачскрином.

Opel внедрит в свои авто французские двигател
 
Обновления добрались до Opel Astra
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке