Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Состоялся дебют новейшего Bentley Flying Spur

Bentley поведала и показала новую генерацию седана Flying Spur.

Новая машина получила за основу другую базу, от Porsche Panamera. Есть теперь и адаптивная подвеска Bentley Dynamic Ride с регулировкой амортизаторов по жесткости. Новинка является первой моделью компании, у которой появилась полноуправляемая архитектура.

Bentley, которого забыли в гараже на 30 лет, продали за 454 250 фунтов стерлингов
 
Состоялся дебют новейшего Bentley Flying Spur

Внешний облик новейшего Bentley Flying Spur создан в стилистике купе Continental GT. Колесную базу сделали длиннее на 130 мм, что увеличило пространство сзади машины.

Оснащается Flying Spur матричными светодиодными фарами, панорамной крышей и дисками на 21 дюйм (опция - 22-дюймовые диски из каталога тюнинг-ателье Mulliner). Центральная консоль за поворотной панелью припрятала экран мультимедии на 12,3 дюйма, снизу есть 2 USB-порта и беспроводная зарядка. Отделка интерьера впервые применяет 3-мерную текстурную кожу, которая разработана в штаб-квартире компании в британском Крю.

Bentley нацелена на новый рекорд «Пайкс Пика»
 
Состоялся дебют новейшего Bentley Flying Spur

Новый Flying Spur приводится в движение за счет мотора W12 6.0 л с 2 двухпоточными турбированными нагнетателями. Мощь - 635 «лошадей» и 900 Нм. «Сотня» набирается за 3,8 сек, а максимальная скорость равна 333 км/ч. КПП – 8-диапазонный «автомат». Автомобиль полноприводный, с муфтой подключения оси спереди.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке